城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 新蔡观光1路
驻马店 新蔡观光1路公交车
新蔡观光1路(公交公司--公交公司)
始发站
公交公司
终点站
公交公司
总里程
29.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
新蔡县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
西湖公园
第3站
西湖公园南园
第4站
西湖小学
第5站
月亮湾公园西园
第6站
黍河路与芝铭路交叉口
第7站
世贸广场北门
第8站
规划局展览馆
第9站
水岸国际小区
第10站
月亮湾公园
第11站
县政府
第12站
华星路与水韵天街交叉口
第13站
水韵天街纬二路口
第14站
水韵天街童话欢乐世界
第15站
建业森林半岛二期
第16站
黍河路与东湖大道交叉口
第17站
县委党校
第18站
南湖公园
第19站
南湖公园东门
第20站
东湖水库停车场
第21站
张庙大桥
第22站
中医院
第23站
蔡洪坊酒文化园
第24站
特勤消防站
第25站
北湖公园
第26站
碧桂园
第27站
北湖一号
第28站
君悦兰亭
第29站
北湖小镇
第30站
刘庄村委
第31站
今是大道与兴科路交叉口
第32站
如意花园东门
第33站
西湖公园
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3