城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 平舆7B路
驻马店 平舆7B路公交车
平舆7B路(蓝翎环科--法律服务中心)
始发站
蓝翎环科
终点站
法律服务中心
总里程
15公里
所属公司
驻马店平舆公交客运公司
沿途车站
起点站
蓝翎环科
第2站
鸿业大道
第3站
污水处理厂
第4站
滕庄
第5站
华丰织造
第6站
曹庄
第7站
碧桂园
第8站
平舆六中
第9站
三里桥
第10站
大张庄
第11站
阳光幼儿园
第12站
惠城西路
第13站
河南永盛皮业
第14站
小冯庄路口
第15站
怡馨园广场
第16站
苏州风情园
第17站
汇龙小区
第18站
平舆汽车站
第19站
平舆汽车站(解放街)
第20站
解放路振兴路口
第21站
棉麻公司
第22站
平舆三小
第23站
人大家属院
第24站
富康小区
第25站
检察院
第26站
汽车客运北站
第27站
丹江温泉宾馆
第28站
杨庄
第29站
清河大道东皇大道路口
终点站
法律服务中心
平舆7B路(法律服务中心--蓝翎环科)
始发站
法律服务中心
终点站
蓝翎环科
总里程
15公里
基本票价
1元
所属公司
驻马店平舆公交客运公司
沿途车站
起点站
法律服务中心
第2站
清河大道东皇大道路口
第3站
杨庄
第4站
丹江温泉宾馆
第5站
汽车客运北站
第6站
检察院
第7站
富康小区
第8站
人大家属院
第9站
平舆三小
第10站
物资局/棉麻公司
第11站
解放街振兴路口
第12站
平舆汽车站(解放街)
第13站
平舆汽车站
第14站
汇龙小区
第15站
苏州风情园
第16站
怡馨园广场
第17站
小冯庄路口
第18站
河南永盛皮业
第19站
惠城西路
第20站
阳光幼儿园
第21站
大张庄
第22站
三里桥
第23站
平舆六中
第24站
碧桂园
第25站
曹庄
第26站
华丰织造
第27站
弘康实业
第28站
污水处理厂
第29站
鸿业大道
终点站
蓝翎环科
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3