城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 平舆7A路
驻马店 平舆7A路公交车
平舆7A路(平舆东南站--法律服务中心)
始发站
平舆东南站
终点站
法律服务中心
总里程
7.3公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30
5月至9月 06:30-19:00
所属公司
驻马店平舆公交客运公司
沿途车站
起点站
平舆东南站
第2站
怡馨园广场
第3站
苏州风情园
第4站
汇龙小区
第5站
平舆汽车站
第6站
解放街振兴路口
第7站
物资局/棉麻公司
第8站
平舆三小
第9站
人大家属院
第10站
富康小区
第11站
检察院
第12站
汽车客运北站
第13站
丹江温泉宾馆
第14站
杨庄
第15站
清河大道东皇大道路口
终点站
法律服务中心
平舆7A路(法律服务中心--平舆东南站)
始发站
法律服务中心
终点站
平舆东南站
总里程
7公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
4月至9月 06:30-19:00
基本票价
1元
所属公司
驻马店平舆公交客运公司
沿途车站
起点站
法律服务中心
第2站
清河大道东皇大道路口
第3站
杨庄
第4站
丹江温泉宾馆
第5站
汽车客运北站
第6站
检察院
第7站
富康小区
第8站
人大家属院
第9站
平舆三小
第10站
物资局
第11站
解放路振兴路口
第12站
平舆汽车站(解放街)
第13站
平舆汽车站
第14站
汇龙小区
第15站
苏州风情园
第16站
怡馨园广场
终点站
平舆东南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3