城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 泌阳106路
驻马店 泌阳106路公交车
泌阳106路(东李岗村委--第三十二小学)
始发站
东李岗村委
终点站
第三十二小学
总里程
10.3公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 00:00-23:59 16分钟/趟
5月至9月 06:30-19:00
沿途车站
起点站
东李岗村委
第2站
鸿锦学府
第3站
思源实验学校
第4站
花园路文苑路口
第5站
白云山大道花园路口
第6站
老干部活动中心
第7站
中心公园
第8站
县医院
第9站
光亚学校
第10站
中原银行
第11站
大桥路铜山湖大道路口
第12站
县武装部
第13站
交通运输局
第14站
铜山湖大道人民路口
第15站
西杨庄
第16站
医保局
第17站
铜山湖大道范缜路口
第18站
妇幼保健院
第19站
菇业大道盘古山路口
第20站
范缜路菇业大道路口
第21站
脑科医院
第22站
万和·君悦府
终点站
第三十二小学
泌阳106路(第三十二小学--东李岗村委)
始发站
第三十二小学
终点站
东李岗村委
总里程
10.4公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 00:00-23:59 16分钟/趟
5月至9月 06:30-19:00
沿途车站
起点站
第三十二小学
第2站
万和.君悦府
第3站
脑科医院
第4站
范缜路菇业大道路口
第5站
菇业大道盘古山路口
第6站
妇幼保健院
第7站
铜山湖大道范缜路口
第8站
医保局
第9站
西杨庄
第10站
铜山湖大道人民路口
第11站
交通运输局
第12站
县武装部
第13站
大桥路铜山湖大道路口
第14站
中原银行
第15站
光亚学校
第16站
县医院
第17站
中心公园
第18站
老干部活动中心
第19站
白云山大道文化路口
第20站
花园路文苑路口
第21站
思源实验学校
第22站
鸿锦学府
终点站
东李岗村委
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3