城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 新蔡2路
驻马店 新蔡2路公交车
新蔡2路(新中医院--公交公司)
始发站
新中医院
终点站
公交公司
总里程
10.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新中医院
第2站
社区矫正中心
第3站
湖滨国际
第4站
东湖公园
第5站
今是中学
第6站
小十字街
第7站
大十字街
第8站
公疗医院
第9站
华星路振兴路路口
第10站
古吕工商所
第11站
烟草仓库
第12站
问津园
第13站
县政府
第14站
月亮湾公园
第15站
消防队
第16站
人民医院站
第17站
今是清华园
第18站
市民之家西
第19站
仁和水厂
第20站
伟利国际广场北门
第21站
伟利国际广场西门
第22站
住房保障中心
第23站
月亮湾办事处
第24站
月亮湾小学
第25站
马油坊路得月路路口
第26站
月亮湾派出所
终点站
公交公司
新蔡2路(公交公司--东湖公园)
始发站
公交公司
终点站
东湖公园
总里程
8.4公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 07:00-18:00
4月至10月 06:30-19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
月亮湾派出所
第3站
马油坊路得月路路口
第4站
月亮湾小学
第5站
月亮湾办事处
第6站
住房保障中心
第7站
伟利国际广场西门
第8站
伟利国际广场北门
第9站
仁和水厂
第10站
市民之家西
第11站
今是清华园
第12站
人民医院
第13站
消防队
第14站
月亮湾公园
第15站
县政府
第16站
问津园
第17站
烟草仓库
第18站
古吕工商所
第19站
华星路振兴路路口
第20站
公疗医院
第21站
大十字街
第22站
小十字街
第23站
今是中学
终点站
东湖公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3