城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店生活网
>
驻马店公交
>
公交线路查询
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
全部公交
普通公交
机场大巴
按线路名称排序
按热门线路排序
按收录时间排序
11路
起点终点:
建设大道兴业大道路口 - 驻马店市第三中学
首末班车:
-
行驶里程:
16.2公里
11路
起点终点:
驻马店市第三中学 - 建设大道兴业大道路口
首末班车:
-
行驶里程:
16.2公里
12路
起点终点:
高铁火车站 - 九九0医院
首末班车:
-
行驶里程:
10.7公里
12路
起点终点:
九九0医院 - 高铁火车站
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
11公里
14路
起点终点:
风光路汝河大道路口 - 洪河大道公交停保场北门
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
11.5公里
14路
起点终点:
洪河大道公交停保场北门 - 风光路汝河大道路口
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
12.4公里
15路
起点终点:
恒通汽车站 - 五沟营
首末班车:
09:00 - 18:00
行驶里程:
33公里
15路
起点终点:
五沟营 - 恒通汽车站
首末班车:
07:00 - 16:00
行驶里程:
33.2公里
15路
起点终点:
风光路翠柏路口 - 中心医院妇女儿童医院
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
17公里
15路
起点终点:
中心医院妇女儿童医院 - 风光路翠柏路口
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
17公里
16路
起点终点:
高铁火车站 - 关王庙
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
15.3公里
16路
起点终点:
关王庙 - 高铁火车站
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
15.7公里
17路
起点终点:
公交总公司 - 公交西站
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
11公里
17路
起点终点:
公交西站 - 公交总公司
首末班车:
06:15 - 19:30
行驶里程:
11公里
18路
起点终点:
客运东站 - 高铁火车站
首末班车:
06:15 - 19:30
行驶里程:
12.1公里
18路
起点终点:
高铁火车站 - 客运东站
首末班车:
06:15 - 19:30
行驶里程:
10.6公里
19路
起点终点:
高铁火车站 - 卷烟厂
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
13.3公里
19路
起点终点:
卷烟厂 - 高铁火车站
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
13.7公里
1路
起点终点:
薛台 - 火车站
首末班车:
06:15 - 22:00
行驶里程:
5.1公里
1路
起点终点:
火车站 - 薛台
首末班车:
06:15 - 22:00
行驶里程:
5.3公里
207路
起点终点:
石寨铺 - 洪河大道公交停保场北门
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
8.6公里
207路
起点终点:
洪河大道公交停保场 - 石寨铺
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
8.4公里
209路
起点终点:
置地龙泉壹号 - 皇家驿站
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
7.9公里
209路
起点终点:
皇家驿站 - 置地龙泉壹号
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
7.9公里
215路
起点终点:
火车站北 - 古城街道办事处
首末班车:
07:00 - 19:30
行驶里程:
20.6公里
215路
起点终点:
古城街道办事处 - 火车站北
首末班车:
06:30 - 19:00
行驶里程:
18.9公里
22路
起点终点:
火车站 - 人民公园南
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
12.4公里
22路
起点终点:
人民公园南 - 火车站
首末班车:
06:30 - 19:30
行驶里程:
12.4公里
23路
起点终点:
公交东站 - 人民公园
首末班车:
06:15 - 19:30
行驶里程:
16.3公里
23路
起点终点:
人民公园 - 公交东站
首末班车:
06:25 - 19:30
行驶里程:
16.5公里
上一页
1
2
3
4
5
下一页
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3