城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 215路
驻马店 215路公交车
215路(火车站北--古城街道办事处)
始发站
火车站北
终点站
古城街道办事处
总里程
20.6公里
首末班车
07:00 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
火车站北
第2站
火车站西出站口
第3站
东明路农业路口
第4站
前进大道中华大道路口
第5站
第十三小学
第6站
前进大道练江大道路口
第7站
前进大道东湖东路口
第8站
东江路前进大道路口
第9站
第十五小学
第10站
周湾居委会
第11站
兴业大道汝河大道路口
第12站
兴业大道东源路口
第13站
滨河公园西
第14站
保税物流中心
第15站
工业二路中原大道路口
第16站
蔡州大道建设大道路口
第17站
清河大道蔡州大道路口
第18站
清河大道中原大道路口
第19站
清河大道中原大道路口西
第20站
铁路货运物流基地
第21站
前进大道古马路口
终点站
古城街道办事处
215路(古城街道办事处--火车站北)
始发站
古城街道办事处
终点站
火车站北
总里程
18.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
古城街道办事处
第2站
前进大道古马路口
第3站
铁路货运物流基地
第4站
清河大道中原大道路口西
第5站
清河大道中原大道路口
第6站
清河大道蔡州大道路口
第7站
蔡州大道建设大道路口
第8站
蔡州大道工业二路路口
第9站
工业二路中原大道路口
第10站
工业二路中原大道路口西
第11站
保税物流中心
第12站
滨河公园西
第13站
兴业大道东源路口
第14站
兴业大道汝河大道路口
第15站
周湾居委会
第16站
第十五小学
第17站
东江路前进大道路口
第18站
前进大道东湖东路口
第19站
前进大道练江大道路口
第20站
第十三小学
第21站
前进大道中华大道路口
第22站
东明路农业路口
第23站
火车站
第24站
火车站西出口
终点站
火车站北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3