城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 遂平12路
驻马店 遂平12路公交车
遂平12路(石寨铺镇政府--客运总站)
始发站
石寨铺镇政府
终点站
客运总站
总里程
19.5公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
石寨铺镇政府
第2站
石寨铺派出所
第3站
刘班庄路口
第4站
彭庄村
第5站
张广庄
第6站
胡贾庄
第7站
黄庄庙村
第8站
大孙庄
第9站
王楼路口
第10站
前进大道路口
第11站
小黄庄
第12站
刘虎庄
第13站
焦庄村
第14站
蛮子营
第15站
枣园
第16站
人民路和幸路口
第17站
吴房派出所
第18站
汪庄
第19站
车站镇中心小学
第20站
车站市场
第21站
建设路工人路口
第22站
第二高中
第23站
建设路文化路口
第24站
纪念碑广场
第25站
人民医院
第26站
新世纪广场
第27站
灈阳大道建设路口
第28站
爱心超市(民安路店)
第29站
莲花湖街道办事处
第30站
菊园社区
第31站
开元路卫生路口
第32站
开元路希望大道路口
第33站
希望大道开元路口
第34站
国际商城北门
第35站
国际商城
终点站
客运总站
遂平12路(客运总站--石寨铺镇政府)
始发站
客运总站
终点站
石寨铺镇政府
总里程
18.8公里
首末班车
06:00 - 17:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
国际商城
第3站
国际商城北门
第4站
希望大道开元路口
第5站
开元路希望大道路口
第6站
开元路卫生路口
第7站
菊园社区
第8站
莲花湖街道办事处
第9站
爱心超市(民安路店)
第10站
灈阳大道建设路口
第11站
新世纪广场
第12站
人民医院
第13站
纪念碑广场
第14站
建设路文化路口
第15站
第二高中
第16站
建设路工人路口
第17站
车站市场
第18站
车站镇中心小学
第19站
汪庄
第20站
吴房派出所
第21站
人民路和幸路口
第22站
枣园
第23站
蛮子营
第24站
焦庄村
第25站
刘虎庄
第26站
小黄庄
第27站
前进大道路口
第28站
王楼路口
第29站
大孙庄
第30站
黄庄庙村
第31站
胡贾庄
第32站
张广庄
第33站
彭庄村
第34站
刘班庄路口
第35站
石寨铺派出所
终点站
石寨铺镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3