城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 遂平6路
驻马店 遂平6路公交车
遂平6路(幸福里--客运总站)
始发站
幸福里
终点站
客运总站
总里程
10.5公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:00
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店遂平公交客运公司
沿途车站
起点站
幸福里
第2站
见山生态酒店
第3站
建设路玉带路口
第4站
仁安医院
第5站
西关大道建设路口
第6站
嵖岈山路西关大道路口
第7站
芳菲苑·银水湾小区
第8站
玉带路开元路口
第9站
遂平县第三中学
第10站
玉带路灈阳大道路口
第11站
御景名城
第12站
玉带路金山路口
第13站
玉带路文化路口
第14站
文化路建设路口
第15站
二中·实验小学
第16站
联通公司
第17站
文化艺术中心东门
第18站
祥和新村
第19站
武装部
第20站
金山小学
第21站
天中丽景
第22站
遂周路灈阳大道路口
第23站
灈阳新城
第24站
遂周路开元路口
第25站
遂周路西关大道路口
终点站
客运总站
遂平6路(客运总站--幸福里)
始发站
客运总站
终点站
幸福里
总里程
9.4公里
运营时间
4月至9月 06:30-19:00
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店遂平公交客运公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
遂周路西关大道路口
第3站
遂周路开元路口
第4站
灈阳新城
第5站
遂周路灈阳大道路口
第6站
天中丽景
第7站
金山小学
第8站
武装部
第9站
祥和新村
第10站
文化艺术中心东门
第11站
联通公司
第12站
二中·实验小学
第13站
文化路建设路口
第14站
玉带路文化路口
第15站
玉带路金山路口
第16站
御景名城
第17站
玉带路灈阳大道路口
第18站
遂平县第三中学
第19站
玉带路开元路口
第20站
芳菲苑银水湾小区
第21站
嵖岈山路西关大道路口
第22站
西关大道建设路口
第23站
仁安医院
第24站
见山生态酒店
终点站
幸福里
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3