城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 遂平5路
驻马店 遂平5路公交车
遂平5路(褚堂街道办事处--客运总站)
始发站
褚堂街道办事处
终点站
客运总站
总里程
13.8公里
运营时间
5月至9月 06:50-19:00
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店遂平公交客运公司
沿途车站
起点站
褚堂街道办事处
第2站
褚堂卫生院
第3站
龚任庄
第4站
通泰驾校
第5站
后八里刘
第6站
遂平县人民医院新区南门
第7站
槐树街和幸路口
第8站
和幸路西关大道路口
第9站
澜湾1号
第10站
嵖岈山路西关大道路口
第11站
嵖岈山路南海路口
第12站
嵖岈山路开元路口
第13站
遂平县第三中学北门
第14站
嵖岈山路灈阳大道路口
第15站
嵖岈山商贸城
第16站
新世纪广场
第17站
人民医院
第18站
金山路育才路口
第19站
金山路国槐路口
第20站
文化艺术中心西门
第21站
金山小学东门
第22站
金山路遂周路口
第23站
金山路希望大道路口
第24站
温泉城市花园
第25站
马庄村
第26站
希望大道开元路口
第27站
国际商城北门
第28站
国际商城
终点站
客运总站
遂平5路(客运总站--褚堂街道办事处)
始发站
客运总站
终点站
褚堂街道办事处
总里程
13.6公里
运营时间
5月至9月 06:00-18:10
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店遂平公交客运公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
国际商城
第3站
国际商城北门
第4站
希望大道开元大道路口
第5站
马庄村
第6站
温泉城市花园
第7站
金山路希望大道路口
第8站
金山路遂周路口
第9站
金山小学东门
第10站
文化艺术中心西门
第11站
金山路国槐路口
第12站
金山路育才路口
第13站
人民医院
第14站
新世纪广场
第15站
嵖岈山商贸城
第16站
嵖岈山路灈阳大道路口
第17站
遂平县第三中学北门
第18站
嵖岈山路开元路口
第19站
嵖岈山路南海路口
第20站
嵖岈山路西关大道路口
第21站
澜湾1号
第22站
和幸路西关大道路口
第23站
槐树街和幸路口
第24站
遂平县人民医院新区南门
第25站
后八里刘
第26站
通泰驾校
第27站
龚任庄
第28站
褚堂卫生院
终点站
褚堂街道办事处
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3