城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 遂平2路
驻马店 遂平2路公交车
遂平2路(奎旺河桥南公交场站--驻马店农业学校)
始发站
奎旺河桥南公交场站
终点站
驻马店农业学校
总里程
13.1公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
4月至9月 06:30-19:00
基本票价
1元
所属公司
驻马店遂平公交客运公司
沿途车站
起点站
奎旺河桥南公交场站
第2站
灈阳大道王庄路口
第3站
豫龙汽贸
第4站
马庄社区
第5站
金生骨科医院
第6站
灈阳大道遂周路口
第7站
中医院
第8站
嵖岈山商贸城
第9站
灈阳大道嵖岈山路口
第10站
灈阳大道玉带路口
第11站
施庄社区
第12站
天洁·天韵阁小区(东)
第13站
玉湖公园东门
第14站
文明路遂宁路口
第15站
八里铺
第16站
田庄
第17站
文明路畅达路口
终点站
驻马店农业学校
遂平2路(驻马店农业学校--奎旺河桥南站)
始发站
驻马店农业学校
终点站
奎旺河桥南站
总里程
13.3公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-18:30
4月至9月 06:30-19:00
基本票价
1元
所属公司
驻马店遂平公交客运公司
沿途车站
起点站
驻马店农业学校
第2站
文明路畅达路口
第3站
田庄
第4站
八里铺
第5站
文明路遂宁路口
第6站
玉湖公园东门
第7站
天洁·天韵阁小区(东)
第8站
施庄社区
第9站
灈阳大道玉带路口
第10站
灈阳大道嵖岈山路口
第11站
嵖岈山商贸城
第12站
灈阳大道建设路口
第13站
爱心超市民安路店
第14站
中医院
第15站
灈阳大道遂周路口
第16站
金生骨科医院
第17站
马庄社区
第18站
灈阳大道王庄路口
终点站
奎旺河桥南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3