城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 上蔡7路
驻马店 上蔡7路公交车
上蔡7路(蔡州大道综合客运站--蔡州医院)
始发站
蔡州大道综合客运站
终点站
蔡州医院
总里程
16.2公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
驻马店上蔡通达公交客运公司
沿途车站
起点站
蔡州大道综合客运站
第2站
第十六小学
第3站
黄淮商贸城
第4站
圈刘村东门
第5站
凤凰公园西门
第6站
三里沟小区
第7站
法院站
第8站
财政局
第9站
国土资源局
第10站
县一高西区
第11站
西关客运站
第12站
第六小学
第13站
农商银行
第14站
玉龙花园
第15站
畜牧局
第16站
协和医院
第17站
广播电视局
第18站
第十小学
第19站
蔡明园广场南门
第20站
盛世名苑
第21站
移动公司
第22站
南市场
第23站
南建材市场
第24站
红双喜家具广场
第25站
交警队
第26站
东关汽车站
第27站
农业银行
第28站
工商银行
第29站
白云观
第30站
红十字医院
第31站
石像路口南
第32站
美华小学
第33站
安恒壹号院
第34站
中医院
第35站
万象中学
第36站
惠安小区
第37站
东城国际
第38站
苏豫中学
终点站
蔡州医院
上蔡7路(蔡州医院--蔡州大道综合客运站)
始发站
蔡州医院
终点站
蔡州大道综合客运站
总里程
16.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
所属公司
驻马店上蔡通达公交客运公司
沿途车站
起点站
蔡州医院
第2站
苏豫中学
第3站
东城国际
第4站
惠安小区
第5站
万象中学
第6站
中医院
第7站
安恒壹号院
第8站
美华小学
第9站
石像路口南
第10站
红十字医院
第11站
白云观
第12站
工商银行
第13站
农业银行
第14站
东关汽车站
第15站
交警队
第16站
红双喜家具广场
第17站
南建材市场
第18站
南市场
第19站
移动公司
第20站
盛世名苑
第21站
蔡明园广场南门
第22站
第十小学
第23站
广播电视局
第24站
协和医院
第25站
畜牧局
第26站
玉龙花园
第27站
农商银行
第28站
第六小学
第29站
西关客运站
第30站
县一高西区
第31站
国土资源局
第32站
财政局
第33站
法院站
第34站
三里沟小区
第35站
凤凰公园西门
第36站
圈刘小区
第37站
黄淮商贸城
第38站
第十六小学
终点站
蔡州大道综合客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3