城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 平舆4路
驻马店 平舆4路公交车
平舆4路(平舆东南站--王楼)
始发站
平舆东南站
终点站
王楼
总里程
11.1公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 8分钟/趟
5月至9月 06:30-19:00 8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
驻马店平舆公交客运公司
沿途车站
起点站
平舆东南站
第2站
怡馨园广场西门
第3站
农机局
第4站
永乐大道安民路口
第5站
安民路中段
第6站
安城路五小路口
第7站
桥南大市场
第8站
县中医院
第9站
县医院
第10站
县医院西区
第11站
交通小区
第12站
泰和新家园小区
第13站
泰和路口
第14站
上河城
第15站
好莱坞影城
第16站
临时站
第17站
文雅小区
第18站
颐高创业小镇
第19站
南赵庄
第20站
王栋桥棚户区
第21站
阳城大道工业大道路口
第22站
职业中专
第23站
工业大道创业大道路口
第24站
西宋庄
第25站
王楼学校
终点站
王楼
平舆4路(王楼--平舆东南站)
始发站
王楼
终点站
平舆东南站
总里程
11.1公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:30-18:30 8分钟/趟
5月至9月 06:30-19:00 8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
驻马店平舆公交客运公司
沿途车站
起点站
王楼
第2站
王楼学校
第3站
西宋庄
第4站
工业大道创业大道路口
第5站
职业中专
第6站
工业大道阳城大道口
第7站
王栋桥棚户区
第8站
南赵庄
第9站
颐高创业小镇
第10站
文雅小区
第11站
好莱坞影城
第12站
上河城
第13站
泰和路口
第14站
泰和新家园小区
第15站
交通小区
第16站
县医院西区
第17站
县医院
第18站
中医院
第19站
桥南大市场
第20站
安城路五小路口
第21站
安民路中段
第22站
永乐大道安民路口
第23站
农机局
第24站
怡馨园广场西门
终点站
平舆东南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3