城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 平舆3路
驻马店 平舆3路公交车
平舆3路(天水湖湿地公园--城乡公交北站)
始发站
天水湖湿地公园
终点站
城乡公交北站
总里程
9.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00 8分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
驻马店平舆公交客运公司
沿途车站
起点站
天水湖湿地公园
第2站
七里河站
第3站
公交南站
第4站
平舆工商局
第5站
平舆二高
第6站
月旦桥
第7站
平舆二中
第8站
实验小学
第9站
平舆工商银行
第10站
陈蕃市场
第11站
陈蕃路红河路口
第12站
客运北站
第13站
实验小学北校区
第14站
雅居乐小镇A区西门
第15站
雅居乐小镇A区北门
第16站
种子公司
第17站
东皇庙乡卫生院
终点站
城乡公交北站
平舆3路(城乡公交北站--七里河)
始发站
城乡公交北站
终点站
七里河
总里程
7.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30 8分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 8分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
驻马店平舆公交客运公司
沿途车站
起点站
城乡公交北站
第2站
东皇庙乡卫生院
第3站
雅居乐小镇A区北门
第4站
雅居乐小镇A区西门
第5站
实验小学北校区
第6站
客运北站
第7站
陈蕃路红河路口
第8站
妇幼保健医院
第9站
实验小学
第10站
平舆二中
第11站
月旦桥
第12站
平舆二高
第13站
平舆工商局
第14站
公交南站
第15站
王堂加油站
终点站
七里河
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3