城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 5路
驻马店 5路公交车
5路(市第二人民医院--文明大道汝河大道路口)
始发站
市第二人民医院
终点站
文明大道汝河大道路口
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
市第二人民医院
第2站
兴业大道雪松大道路口
第3站
东祥路兴业大道路口
第4站
东祥路前进大道路口
第5站
前进大道东祥路口
第6站
雪松大道前进大道路口
第7站
豪德贸易广场
第8站
富强路雪松大道路口
第9站
宏大市场
第10站
富强路交通路口
第11站
富强路木兰街口
第12站
火车站
第13站
第一高中
第14站
驻马店高中
第15站
乐山商场北门
第16站
市委家属院南门
第17站
骏马路健康路口
第18站
市中心医院东门
第19站
中南城市花园小区
第20站
沿溪花园小区
第21站
骏马路练江大道路口
第22站
练江大道文明大道路口
第23站
文明大道练江大道路口
第24站
文明大道滨河路口
终点站
文明大道汝河大道路口
5路(公交南站--市第二人民医院)
始发站
公交南站
终点站
市第二人民医院
总里程
18.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
公交南站
第2站
文明大道汝河大道路口
第3站
文明大道滨河路口
第4站
文明大道练江大道路口
第5站
练江大道文明大道路口
第6站
练江大道骏马路口
第7站
沿溪花园小区
第8站
中南城市花园小区
第9站
市中心医院东门
第10站
骏马路健康路口
第11站
市委家属院南门
第12站
乐山商场北门
第13站
驻马店高中
第14站
第一高中
第15站
火车站
第16站
富强路木兰街口
第17站
富强路交通路口
第18站
宏大市场
第19站
富强路雪松大道路口
第20站
豪德贸易广场
第21站
雪松大道前进大道路口
第22站
前进大道东祥路口
第23站
东祥路前进大道路口
第24站
东祥路兴业大道路口
第25站
兴业大道雪松大道路口
终点站
市第二人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3