城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 12路
驻马店 12路公交车
12路(九九0医院--高铁火车站)
始发站
九九0医院
终点站
高铁火车站
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
九九0医院
第2站
乐山大道风光路口
第3站
乐山大道练江大道路口(南)
第4站
第六小学
第5站
练江大道白桥路口站
第6站
白桥路天顺路口
第7站
白桥路中华大道路口
第8站
市中心医院南门
第9站
市中心医院
第10站
橡林办事处
第11站
驿城区交通局
第12站
张西街口
第13站
世纪广场北门
第14站
市中医院东门
第15站
市交通运输局
第16站
天中山大道文化路口
第17站
天中山大道雪松大道路口
第18站
天中山大道迅达路口
第19站
市住建局
第20站
天中山大道置地大道路口
第21站
黄淮学院南区南门
第22站
职业技术学院
第23站
驻马店高中新校
第24站
置地大道驿城大道路口
第25站
淮河大道驿城大道路口
第26站
淮河大道薄山路口
终点站
高铁火车站
12路(高铁火车站--九九0医院)
始发站
高铁火车站
终点站
九九0医院
总里程
10.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
高铁火车站
第2站
淮河大道薄山路口
第3站
置地大道驿城大道路口
第4站
驻马店高中新校
第5站
职业技术学院
第6站
黄淮学院南门
第7站
天中山大道置地大道路口
第8站
市住建局
第9站
天中山大道迅达路口
第10站
天中山大道雪松大道路口
第11站
天中山大道文化路口
第12站
市交通运输局
第13站
市中医院东门
第14站
世纪广场北门
第15站
张西街口
第16站
驿城区交通局
第17站
橡林办事处
第18站
市中心医院
第19站
市中心医院南门
第20站
白桥路中华大道路口
第21站
白桥路天顺路口
第22站
练江大道白桥路口
第23站
第六小学
第24站
乐山大道练江大道路口
第25站
乐山大道风光大道路口
终点站
九九0医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H环路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3