城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 驻马店-平顶山
驻马店 驻马店-平顶山公交车
驻马店-平顶山(驻马店汽车客运中心站--平顶山汽车站)
始发站
驻马店汽车客运中心站
终点站
平顶山汽车站
总里程
144.9公里
运营时间
定时发车07:30 07:50 09:20 14:30
沿途车站
起点站
驻马店汽车客运中心站
第2站
第三十二小学
第3站
昝庄路口
第4站
建业小区东门
第5站
干休所
第6站
市园林局
第7站
开源大道金山路口
第8站
市委东门
第9站
乐山大道慎阳路口
第10站
公交北站
第11站
银丰格林豪泰酒店
第12站
文明大道纬四路口
第13站
郝次园
第14站
发时达家居建材城
第15站
银丰清水园小区
第16站
关王庙三岔口
第17站
魏楼
第18站
陈亮庄
第19站
澜湾1号
第20站
西关大道建设路口
第21站
遂平中学
第22站
清真寺
第23站
客运总站
第24站
国际商城
第25站
希望路口
第26站
朱坑村
第27站
朱坑小学
第28站
西于庄
第29站
小田庄
第30站
胡杨楼
第31站
市二十八中
第32站
市十三中
终点站
平顶山汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3