城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 正阳K3路
驻马店 正阳K3路公交车
正阳K3路(外环)(红旗合作社--红旗合作社)
始发站
红旗合作社
终点站
红旗合作社
总里程
15.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
红旗合作社
第2站
万通驾校
第3站
化肥厂家属院
第4站
中心花园
第5站
中医院
第6站
社会汽车站
第7站
正阳三中
第8站
步行街
第9站
福聚明珠
第10站
汽车站
第11站
顺河花园
第12站
农机公司
第13站
金阳光幼儿园
第14站
京正汽修厂
第15站
万和世家
第16站
人民法院
第17站
府东丽景
第18站
林栖园
第19站
天龙大酒店
第20站
江南城
第21站
武装部
第22站
检察院
第23站
万龙盛世
第24站
水利工程公司
第25站
产业集聚区
第26站
八个人休闲食品
第27站
正花食品产业园西门
第28站
正花食品产业园南门
第29站
鲁花有限公司
第30站
贝德有限公司
第31站
圣诞产品产业园
终点站
红旗合作社
正阳K3路(内环)(红旗合作社--红旗合作社)
始发站
红旗合作社
终点站
红旗合作社
总里程
15.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
红旗合作社
第2站
圣诞产品产业园
第3站
贝德有限公司
第4站
鲁花有限公司
第5站
正花食品产业园南门
第6站
正花食品产业园西门
第7站
八个人休闲食品
第8站
产业集聚区
第9站
水利工程公司
第10站
万龙盛世
第11站
检察院
第12站
武装部
第13站
江南城
第14站
天龙大酒店
第15站
林栖园
第16站
府东丽景
第17站
人民法院
第18站
万和世家
第19站
京正汽修厂
第20站
金阳光幼儿园
第21站
农机公司
第22站
顺河花园
第23站
汽车站
第24站
福聚明珠
第25站
步行街
第26站
正阳三中
第27站
社会汽车站
第28站
中医院
第29站
中心花园
第30站
化肥厂家属院
第31站
万通驾校
终点站
红旗合作社
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3