城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 舞钢32路
驻马店 舞钢32路公交车
舞钢32路(花博园--尧洞)
始发站
花博园
终点站
尧洞
总里程
20.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
平顶山舞钢公交公司
沿途车站
起点站
花博园
第2站
岗李村
第3站
水田
第4站
李辉庄桥
第5站
马庄
第6站
龙湖佳苑
第7站
一品天下
第8站
百货楼
第9站
文化馆
第10站
汽车站
第11站
林场
第12站
职工医院
第13站
佛爷岭
第14站
大坝公园
第15站
石漫滩大桥
第16站
圪楼湾
第17站
蔡庄
第18站
郭庄
第19站
大建沟
第20站
任庄
第21站
周庄
终点站
尧洞
舞钢32路(尧洞--花博园)
始发站
尧洞
终点站
花博园
总里程
20.9公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
平顶山舞钢公交公司
沿途车站
起点站
尧洞
第2站
周庄
第3站
任庄
第4站
大建沟
第5站
郭庄
第6站
蔡庄村
第7站
圪楼湾
第8站
石漫滩大桥
第9站
大坝公园
第10站
佛爷岭
第11站
职工医院
第12站
林场
第13站
汽车站
第14站
文化宫
第15站
百货楼
第16站
一品天下
第17站
龙华佳苑
第18站
马庄
第19站
李辉庄
第20站
李辉庄桥
第21站
院岭路口
第22站
杨庄路口
第23站
水田
第24站
范庄
第25站
岗李村
终点站
花博园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3