城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 上蔡3路
驻马店 上蔡3路公交车
上蔡3路(西洪--陈庄)
始发站
西洪
终点站
陈庄
总里程
29.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
所属公司
驻马店上蔡通达公交客运公司
沿途车站
起点站
西洪
第2站
招呼站
第3站
西洪桥
第4站
西洪村
第5站
曹王
第6站
招呼站
第7站
曹王加油站
第8站
葛庄
第9站
相树陈路口
第10站
招呼站
第11站
聂庄路口
第12站
关王
第13站
招呼站
第14站
北十里埠
第15站
上蔡中学
第16站
洪河路口
第17站
红太阳驾校
第18站
职业中专
第19站
拥翠路口
第20站
北街客运站
第21站
步行街
第22站
福兴寺(三小)
第23站
亚细亚
第24站
南街大药房
第25站
芦岗社区卫生服务中心
第26站
上蔡宾馆
第27站
县人民医院
第28站
东关车站
第29站
交警队
第30站
红双喜家具广场
第31站
农商城
第32站
城南中学
第33站
张朴楼
第34站
南十里铺
第35站
十里铺村
第36站
小高庄
第37站
孔庄路口
第38站
尚庄桥
第39站
大李
第40站
籽粒村
第41站
三里
第42站
教庄路口
第43站
集北桥
第44站
邵店乡政府
第45站
小杨庄
第46站
马庄西桥
第47站
大马庄
第48站
招呼站
第49站
邵店客运站
第50站
五里铺
终点站
陈庄
上蔡3路(陈庄--西洪)
始发站
陈庄
终点站
西洪
总里程
29.4公里
首末班车
06:30 - 17:30
所属公司
驻马店上蔡通达公交客运公司
沿途车站
起点站
陈庄
第2站
向阳桥
第3站
五里铺
第4站
邵店客运站
第5站
招呼站
第6站
大马庄
第7站
招呼站
第8站
姜伙庄
第9站
姜伙庄西(招呼站)
第10站
小杨庄
第11站
姜伙庄
第12站
十字街
第13站
邵店镇政府
第14站
老姜庄
第15站
孝庄路口
第16站
三里庄
第17站
籽粒
第18站
大李
第19站
籽粒村
第20站
孔庄
第21站
招呼站
第22站
张庄路口
第23站
南十里铺
第24站
招呼站
第25站
大吴路口
第26站
张朴楼
第27站
王营
第28站
农商城
第29站
重阳大道口
第30站
红双喜家具广场
第31站
交警队
第32站
东关车站
第33站
县人民医院
第34站
上蔡宾馆
第35站
芦岗社区卫生服务中心
第36站
亚细亚
第37站
第三小学
第38站
招呼站
第39站
北街客运站
第40站
仁爱医院
第41站
红太阳驾校
第42站
周庄
第43站
黄淮国际建材城
第44站
北十里铺司马路口
第45站
关王
第46站
聂庄路口
第47站
曹王
第48站
杨岗河桥
第49站
洪河桥
第50站
西洪市场
终点站
西洪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3