城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 汝南6路
驻马店 汝南6路公交车
汝南6路(立马公司站--农商智慧城)
始发站
立马公司站
终点站
农商智慧城
总里程
12.3公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:45
基本票价
1元
所属公司
驻马店汝南宁安公交客运公司
沿途车站
起点站
立马公司站
第2站
汝悦小区6号院站
第3站
汝悦小区1号院站
第4站
产业集聚区管委会
第5站
广森公司站
第6站
产业集聚区站
第7站
南海湿地公园站
第8站
建材大世界站
第9站
富源双河湾站
第10站
消防大队站
第11站
梁祝大道吉祥大道交叉口
第12站
城乡客运站
第13站
唐巷口站
第14站
农行站
第15站
步行街西口站
第16站
滨河花园站
第17站
阳光小区站
第18站
东关老桥
第19站
中汇国际
终点站
农商智慧城
汝南6路(农商智慧城--立马公司站)
始发站
农商智慧城
终点站
立马公司站
总里程
13公里
运营时间
06:30-18:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
驻马店汝南宁安公交客运公司
沿途车站
起点站
农商智慧城
第2站
中汇国际
第3站
东关老桥
第4站
阳光小区站
第5站
滨河花园站
第6站
红星广场
第7站
后龙亭站
第8站
北城门
第9站
心连心养护中心站
第10站
二龙里站
第11站
步行街西口站
第12站
农行站
第13站
唐巷口站
第14站
旗杆街
第15站
城乡客运站
第16站
梁祝大道吉祥大道交叉口
第17站
消防大队站
第18站
富源双河湾站
第19站
建材大世界站
第20站
南海湿地公园站
第21站
产业集聚区站
第22站
广森公司站
第23站
产业集聚区管委会
第24站
汝悦小区1号院站
第25站
汝悦小区6号院站
终点站
立马公司站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3