城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 汝南2路
驻马店 汝南2路公交车
汝南2路(新阳高速站--天中山公园站)
始发站
新阳高速站
终点站
天中山公园站
总里程
10公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
驻马店汝南宁安公交客运公司
沿途车站
起点站
新阳高速站
第2站
果园社区站
第3站
刘屯社区站
第4站
产业集聚区站
第5站
南海湿地公园
第6站
建材大世界站
第7站
富源双河湾(西)
第8站
消防大队站
第9站
中医院站
第10站
莲花广场站
第11站
天中门站
第12站
汝师站
第13站
农行站
第14站
唐巷口站
第15站
西大街口
第16站
梁祝大道汝宁大街站
第17站
北关桥头站
第18站
英才路口
第19站
名门盛世站
第20站
一高一中
第21站
北池路
终点站
天中山公园站
汝南2路(天中山公园站--新阳高速站)
始发站
天中山公园站
终点站
新阳高速站
总里程
10公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:30 30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 30分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
天中山公园站
第2站
一高一中站
第3站
名门盛世站
第4站
北关桥头站
第5站
梁祝大道汝宁大街站
第6站
西大街口
第7站
唐巷口站
第8站
农行站
第9站
汝师站
第10站
天中门站
第11站
莲花广场站
第12站
中医院站
第13站
消防大队站
第14站
富源双河湾(西)
第15站
建材大世界站
第16站
南海湿地公园站
第17站
产业集聚区站
第18站
刘屯社区站
第19站
果园社区站
终点站
新阳高速站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3