城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 确山6路
驻马店 确山6路公交车
确山6路(第一高级中学新校区--盘龙山公园)
始发站
第一高级中学新校区
终点站
盘龙山公园
总里程
8.4公里
首末班车
08:00 - 19:30
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
第一高级中学新校区
第2站
建业城北门
第3站
县市民中心
第4站
法院
第5站
县委县政府
第6站
人民武装部
第7站
金地盛世华庭
第8站
未来大道爱民路口
第9站
税务局
第10站
水岸星城
第11站
金河广场
第12站
电业公司
第13站
确山汽车站
第14站
西亚超市
第15站
水利局路口
第16站
盘龙办事处
第17站
金地盘龙别苑
第18站
龙山丽景
第19站
香山一品
第20站
办税服务厅
终点站
盘龙山公园
确山6路(办税服务厅--第一高级中学新校区)
始发站
办税服务厅
终点站
第一高级中学新校区
总里程
8.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
办税服务厅
第2站
香山一品
第3站
龙山丽景
第4站
龙山路盘龙大道路口
第5站
金地盘龙别苑
第6站
盘龙办事处
第7站
水利局路口
第8站
西亚超市
第9站
确山汽车站
第10站
电业公司
第11站
金河广场
第12站
水岸星城
第13站
税务局
第14站
未来大道爱民路口
第15站
金地盛世华庭
第16站
人民武装部
第17站
县委县政府
第18站
法院
第19站
县市民中心
第20站
建业城北门
终点站
第一高级中学新校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3