城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> K3路
驻马店 K3路公交车
K3路(市第二人民医院--国际会展中心)
始发站
市第二人民医院
终点站
国际会展中心
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
市第二人民医院
第2站
凯腾花园小区
第3站
胡庄
第4站
鹏宇新城小区
第5站
雪松大道前进大道路口
第6站
豪德贸易广场
第7站
客运中心站
第8站
纱厂家属院
第9站
雪松大道乐山大道路口
第10站
建业市场
第11站
爱家百货
第12站
尚城华府小区
第13站
文明大道雪松大道路口
第14站
文明大道团结路口站
第15站
临时站
第16站
团结路文祥路口
第17站
团结路天中山路口
第18站
团结路学院路口
第19站
团结路盘龙山路口
第20站
盘古山路团结路口
第21站
金雀路盘古山路口
第22站
金雀路驿城大道路口
第23站
金雀路薄山路口
第24站
金雀路金顶山路口
第25站
高铁火车站
第26站
金顶山路开源大道路口
第27站
开源大道白云山路口
终点站
国际会展中心
K3路(国际会展中心--市第二人民医院)
始发站
国际会展中心
终点站
市第二人民医院
总里程
12.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
国际会展中心
第2站
开源大道白云山路口
第3站
金顶山路开源大道路口
第4站
高铁火车站
第5站
金雀路金顶山路口
第6站
金雀路薄山路口
第7站
金雀路盘古山路口
第8站
盘古山路团结路口
第9站
团结路盘龙山路口
第10站
团结路学院路口
第11站
团结路天中山路口
第12站
团结路文祥路口
第13站
文明大道团结路口站
第14站
文明大道雪松大道路口
第15站
尚城华府小区
第16站
爱家百货
第17站
建业市场
第18站
雪松大道乐山大道路口
第19站
纱厂家属院
第20站
客运中心站
第21站
豪德贸易广场
第22站
雪松大道前进大道路口
第23站
鹏宇新城小区
第24站
胡庄
第25站
凯腾花园小区
终点站
市第二人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3