城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 36路
驻马店 36路公交车
36路(高铁火车站--皇家驿站)
始发站
高铁火车站
终点站
皇家驿站
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
高铁火车站
第2站
金顶山路金雀路口
第3站
金顶山路雪松大道路口
第4站
文化路公交停保场
第5站
第二十小学
第6站
薄山路文化路口
第7站
天都星城小区
第8站
区委家属院
第9站
交通路盘龙山路口
第10站
盘龙山路解放大道路口
第11站
盘龙山路中华大道路口
第12站
盘龙山路天颐路口
第13站
儿童福利院
第14站
盘龙山路练江大道路口
第15站
运鑫公司
第16站
置地公园北门
第17站
置地公园
第18站
移动花园小区
第19站
文明大道练江大道路口
第20站
文明大道滨河路口
第21站
文明大道汝河大道路口
第22站
驻马店市公交公司
第23站
天中山大道汝河大道路口
第24站
天中山大道玉兰路口
第25站
玉兰路天中山大道路口
终点站
皇家驿站
36路(皇家驿站--高铁火车站)
始发站
皇家驿站
终点站
高铁火车站
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
皇家驿站
第2站
玉兰路天中山大道路口
第3站
天中山大道玉兰路口
第4站
天中山大道汝河大道路口
第5站
驻马店市公交公司
第6站
文明大道汝河大道路口
第7站
文明大道滨河路口
第8站
文明大道练江大道路口
第9站
移动花园小区
第10站
置地公园
第11站
置地公园北门
第12站
运鑫公司
第13站
盘龙山路练江大道路口
第14站
儿童福利院
第15站
盘龙山路天颐路口
第16站
盘龙山路中华大道路口
第17站
盘龙山路解放大道路口
第18站
交通路盘龙山路口
第19站
区委家属院
第20站
天都星城小区
第21站
薄山路交通路口
第22站
第二十小学
第23站
文化路公交停保场
第24站
金顶山路雪松大道路口
第25站
金顶山路金雀路口
终点站
高铁火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
遂平12路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3