城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 29路
驻马店 29路公交车
29路(风光路汝河大道路口--高铁火车站)
始发站
风光路汝河大道路口
终点站
高铁火车站
总里程
10.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
风光路汝河大道路口
第2站
990医院
第3站
第九初中
第4站
老街路口
第5站
风光路练江大道路口
第6站
驿城区消防队
第7站
大华市场东门
第8站
第一人民医院
第9站
风光路解放大道路口
第10站
北京商场
第11站
风光路交通路口
第12站
温州步行街东口
第13站
客运中心站西门
第14站
客运中心站
第15站
纱厂家属院
第16站
雪松大道乐山大道路口
第17站
建业市场
第18站
正阳路雪松大道路口
第19站
驿城区运管所
第20站
正阳路迅达路口
第21站
光明小区
第22站
金雀路骏马路口
第23站
市财政局
第24站
金雀路文明大道路口
第25站
金雀路天中山大道路口
第26站
田庄
第27站
开发区高中
第28站
龙湾世家
第29站
金雀路盘古山路口
第30站
金雀路驿城大道路口
第31站
金雀路薄山路口
第32站
金雀路金顶山路口
终点站
高铁火车站
29路(高铁火车站--风光路汝河大道路口)
始发站
高铁火车站
终点站
风光路汝河大道路口
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
高铁火车站
第2站
金雀路金顶山路口
第3站
金雀路薄山路口
第4站
金雀路盘古山路口
第5站
龙湾世家
第6站
开发区高中
第7站
田庄
第8站
金雀路天中山大道路口
第9站
金雀路文明大道路口
第10站
市财政局
第11站
金雀路骏马路口
第12站
光明小区
第13站
正阳路迅达路口
第14站
驿城区运管所
第15站
正阳路雪松大道路口
第16站
建业市场
第17站
雪松大道乐山大道路口
第18站
纱厂家属院
第19站
客运中心站西门
第20站
温州步行街东口
第21站
风光路交通路口
第22站
北京商场
第23站
风光路解放大道路口
第24站
第一人民医院
第25站
大华市场东门
第26站
驿城区消防队
第27站
风光路练江大道路口
第28站
老街路口
第29站
第九初中
第30站
九九0医院
终点站
风光路汝河大道路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3