城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 26路
驻马店 26路公交车
26路(高铁火车站--火车站北)
始发站
高铁火车站
终点站
火车站北
总里程
10公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
高铁火车站
第2站
淮河大道薄山路口
第3站
驿城大道置地大道路口
第4站
驿城大道开源大道路口(南)
第5站
开源大道驿城大道路口
第6站
开源大道盘古山路口
第7站
市体育场
第8站
黄淮学院
第9站
开源大道文明大道路口
第10站
百盛园北门
第11站
市工人文化宫
第12站
骏马路通达路口
第13站
通达小区
第14站
正阳路置地大道路口
第15站
第二十三小学站
第16站
金雀路乐山大道路口
第17站
乐山商场天下城店
第18站
第四人民医院
第19站
乐山大道正乐路口
第20站
第一高中分校
第21站
乐山大道雪松大道路口
第22站
雪松大道乐山大道路口
第23站
纱厂家属院
第24站
客运中心站西门
第25站
温州步行街东口
第26站
宏大市场南门
第27站
市第八小学
终点站
火车站北
26路(火车站北--高铁火车站)
始发站
火车站北
终点站
高铁火车站
总里程
11公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
火车站北
第2站
市第八小学
第3站
宏大市场南门
第4站
温州步行街东口
第5站
客运中心站西门
第6站
客运中心站
第7站
纱厂家属院
第8站
雪松大道乐山大道路口
第9站
乐山大道雪松大道路口
第10站
第一高中分校
第11站
乐山大道正乐路口
第12站
第四人民医院
第13站
乐山商场天下城店
第14站
金雀路乐山大道路口
第15站
第二十三小学站
第16站
正阳路置地大道路口
第17站
置地大道正阳路口
第18站
通达小区
第19站
骏马路通达路口
第20站
市工人文化宫
第21站
百盛园北门
第22站
开源大道文明大道路口
第23站
黄淮学院
第24站
市体育场
第25站
开源大道盘古山路口
第26站
开源大道驿城大道路口
第27站
驿城大道开源大道路口
第28站
淮河大道薄山路口
终点站
高铁火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3