城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
驻马店生活网
|
驻马店本地通
|
驻马店影讯
|
驻马店公交
|
驻马店地图
|
驻马店天气
|
驻马店商圈
|
驻马店连锁品牌
|
驻马店小区
|
电影
|
明星
驻马店
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
驻马店公交
驻马店公交时刻表
驻马店公交车站
驻马店公交换乘查询
驻马店长途汽车
驻马店公交
>
公交线路查询
> 18路
驻马店 18路公交车
18路(高铁火车站--客运东站)
始发站
高铁火车站
终点站
客运东站
总里程
10.6公里
首末班车
06:15 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
高铁火车站
第2站
淮河大道薄山路口
第3站
置地大道驿城大道路口
第4站
驻马店高中新校
第5站
职业技术学院
第6站
黄淮学院南门
第7站
天中山大道置地大道路口
第8站
金雀路天中山大道路口
第9站
文祥路金雀路口
第10站
驻马店电视台科教频道
第11站
文祥路团结路口
第12站
文祥路雪松大道路口
第13站
关庄路口
第14站
骨科医院
第15站
天龙大酒店
第16站
天龙市场北门
第17站
儿童公园
第18站
交通路乐山大道路口
第19站
交通路风光路口
第20站
宏大市场南门
第21站
市第八小学
第22站
火车站西出站口
第23站
火车站
第24站
富强路解放大道路口
第25站
清真寺
第26站
中华大道南海路口
终点站
客运东站
18路(客运东站--高铁火车站)
始发站
客运东站
终点站
高铁火车站
总里程
12.1公里
首末班车
06:15 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
驻马店公交集团
沿途车站
起点站
客运东站
第2站
中华大道南海路口
第3站
清真寺
第4站
富强路解放大道路口
第5站
火车站
第6站
火车站西出站口
第7站
市第八小学
第8站
宏大市场南门
第9站
交通路风光路口
第10站
交通路乐山大道路口
第11站
儿童公园
第12站
天龙市场北门
第13站
天龙大酒店
第14站
骨科医院
第15站
关庄路口
第16站
文祥路雪松大道路口
第17站
文祥路团结路口
第18站
驻马店电视台科教频道
第19站
文祥路金雀路口
第20站
金雀路天中山大道路口
第21站
天中山大道置地大道口
第22站
黄淮学院南门
第23站
职业技术学院
第24站
驻马店高中新校
第25站
置地大道驿城大道路口
第26站
淮河大道薄山路口
终点站
高铁火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
H路
泌阳107路
泌阳106路
新蔡观光1路
遂平5路内环
遂平5路外环
新蔡7路
西平9路
西平8路
西平107路
西平109路
新蔡16路
215路
新蔡12路
新蔡2路
新蔡18路
新蔡5路
D1路
新蔡9路
平舆7B路
平舆7A路
机场巴士驻马店线--郑州新郑国际机场
舞钢32路
20路
遂平7路
10路
42路
平顶山-漯河
37路
31路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3